Институт внутренних аудиторов

RSS
ежеквартальный Бюллетень Внутренний аудит, идея для рассмотрения ИВА-Россия
 
Подготовка и формирование такого бюллетеня - это, как правило, дело воли одного человека (группы инициативных людей) или задача, которую сможет на себя взять и профинансировать сам Институт. У ИВА, по всей видимости, пока нет таких возможностей. А человека с мотивацией еще поискать надо. <br><br>От себя могу сказать, что сегодня, в период развития соц. сетей, из pdf-материалов, распространяемых рассылками, эффективны лишь многостраничные подборки (по сути "электронные журналы"). Но на подготовку таких материалов требуется серьезная команда энтузиастов и перспектива роста аудитории хотя бы до 100 тысяч (и соответственно, тема должна быть не узкая). Зато это может дать эффект, в результате чего можно прийти к создания замечательного продукта. <br><br>Во всех других случаях пока эффективны методы обычного SMM (social media marketing), формат которых стремится к лаконичности. <br><br>Вот под что бы я предложил собрать команду - это под курс на Coursera: 4-5 человек из профессии, 10-12 лекций с заданиями - это было бы интересно (http://www.iia-ru.ru/forum/index.php?showtopic=1564)
 
Думаю пока достаточно той информационной рассылки, что рассылает Институт. Просто,четко,лаконично. Выбрал, что заинтересовало,перешел по ссылке. Все остальное излишние деньги,которые можно потратить на мой взгляд с большей пользой, а именно, на адаптацию проф. материалов и методик.
Карфаген должен быть разрушен!